Учебный центр “Новатор” – День рождения – 14 лет

Учебному центру “НОВАТОР” – 14 лет !!! Филиалу в г. Харьков – 3 года !!!

11 февраля 2002 года был зарегистрирован Учебный центр “НОВАТОР”.
11 февраля 2013 года был открыт филиал центра в г. Харьков.

Центр “Новатор” стал старше на 1 год, зато каким был этот год:
мы вышли на международный рынок, открыли орган по сертификации в кооперации с международным органом по сертификации Quality Austria; зарегистрировали торговую марку Учебный центр “Новатор”; провели 5-й юбилейный Конкурс “Сохраним жизнь”-2015; организовали и провели 6-й ВСЕУКРАИНСКИЙ семинар по охране труда и промышленной безопасности; открыли Экологическую лабораторию; стали членом Киевской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Украины; впервые провели семинар в Австрии; провели АКЦИЮ! БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ по вопросам охраны труда; стали эксклюзивным дистрибьютором на территории Украины индивидуальных средств защиты от падения с высоты и стационарных систем защиты SKC-STOP фирмы ASSECURO Sp. z o.o.; признаны Лидером отрасли 2015.

Но на этом не останавливаемся – и в День рождения мы хотим сделать Вам подарок:

Чтобы Ваш труд, труд Ваших работников и работа Вашего предприятия в этот году стали безопасными – Вам стоит пройти курс “Охрана труда”, оплатив его с 11 по 17 февраля 2016г.
Вы сможете это сделать со скидкой 14 %, а пройти — на протяжении года.

Воспользуйтесь нашим подарком, который поможет Вам сделать Ваш труд, труд Ваших работников и работу Вашего предприятия безопасными.

Кто хочет быть первым – должен быть Новатором.

День рождения Учебного центра Новатор 14 лет